■ | 大阪梅田[阪急] | 22:24 発 |
|
■ | 十三 | 22:27 発 |
|
■ | 淡路 | 22:32 発 |
|
■ | 茨木市 | 22:40 発 |
|
■ | 高槻市 | 22:45 発 |
|
■ | 長岡天神 | 22:53 発 |
|
■ | 桂 | 22:58 発 |
|
■ | 西院(阪急) | 23:02 発 |
|
■ | 大宮(京都) | 23:04 発 |
|
■ | 烏丸 | 23:06 発 |
|
■ | 京都河原町 | 23:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。