■ | 大阪梅田[阪神] | 18:31 発 |
|
■ | 福島(阪神) | 18:33 発 |
|
■ | 野田(阪神) | 18:37 発 |
|
■ | 淀川 | 18:39 発 |
|
■ | 姫島 | 18:41 発 |
|
■ | 千船 | 18:45 発 |
|
■ | 杭瀬 | 18:47 発 |
|
■ | 大物 | 18:48 発 |
|
■ | 尼崎(阪神) | 18:54 発 |
|
■ | 出屋敷 | 18:56 発 |
|
■ | 尼崎センタープール前 | 19:00 発 |
|
■ | 武庫川 | 19:02 発 |
|
■ | 鳴尾・武庫川女子大前 | 19:04 発 |
|
■ | 甲子園 | 19:06 発 |
|
■ | 久寿川 | 19:07 発 |
|
■ | 今津(兵庫) | 19:08 発 |
|
■ | 西宮(阪神) | 19:17 発 |
|
■ | 香櫨園 | 19:19 発 |
|
■ | 打出 | 19:21 発 |
|
■ | 芦屋(阪神) | 19:22 発 |
|
■ | 深江(兵庫) | 19:24 発 |
|
■ | 青木 | 19:26 発 |
|
■ | 魚崎 | 19:28 発 |
|
■ | 住吉(阪神) | 19:29 発 |
|
■ | 御影(阪神) | 19:38 発 |
|
■ | 石屋川 | 19:40 発 |
|
■ | 新在家 | 19:41 発 |
|
■ | 大石 | 19:43 発 |
|
■ | 西灘 | 19:44 発 |
|
■ | 岩屋(兵庫) | 19:45 発 |
|
■ | 春日野道(阪神) | 19:47 発 |
|
■ | 神戸三宮[阪神] | 19:50 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 19:52 発 |
|
■ | 西元町 | 19:53 発 |
|
■ | 高速神戸 | 19:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。