■ | 関西空港 | 16:32 発 |
|
■ | りんくうタウン | 16:38 発 |
|
■ | 日根野 | 16:47 発 |
|
■ | 熊取 | 16:50 発 |
|
■ | 東岸和田 | 17:00 発 |
|
■ | 和泉府中 | 17:04 発 |
|
■ | 鳳 | 17:10 発 |
|
■ | 三国ヶ丘(大阪) | 17:15 発 |
|
■ | 堺市 | 17:17 発 |
|
■ | 天王寺 | 17:26 発 |
|
■ | 新今宮 | 17:29 発 |
|
■ | 大正(大阪) | 17:32 発 |
|
■ | 弁天町 | 17:35 発 |
|
■ | 西九条 | 17:38 発 |
|
■ | 福島(大阪・JR) | 17:42 発 |
|
■ | 大阪 | 17:45 発 |
|
■ | 天満 | 17:48 発 |
|
■ | 桜ノ宮 | 17:50 発 |
|
■ | 京橋(大阪) | 17:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。