■ | 八戸 | 20:29 発 |
|
■ | 陸奥市川 | 20:35 発 |
|
■ | 下田(青森) | 20:39 発 |
|
■ | 向山 | 20:44 発 |
|
■ | 三沢(青森) | 20:48 発 |
|
■ | 小川原 | 20:54 発 |
|
■ | 上北町 | 20:58 発 |
|
■ | 乙供 | 21:03 発 |
|
■ | 千曳 | 21:09 発 |
|
■ | 野辺地 | 21:14 発 |
|
■ | 狩場沢 | 21:20 発 |
|
■ | 清水川 | 21:24 発 |
|
■ | 小湊 | 21:29 発 |
|
■ | 西平内 | 21:33 発 |
|
■ | 浅虫温泉 | 21:39 発 |
|
■ | 野内 | 21:45 発 |
|
■ | 矢田前 | 21:47 発 |
|
■ | 小柳(青森) | 21:50 発 |
|
■ | 東青森 | 21:53 発 |
|
■ | 筒井(青森) | 21:56 発 |
|
■ | 青森 | 22:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。