■ | 沼津 | 23:19 発 |
|
■ | 大岡(静岡) | 23:23 発 |
|
■ | 下土狩 | 23:26 発 |
|
■ | 長泉なめり | 23:30 発 |
|
■ | 裾野 | 23:33 発 |
|
■ | 岩波 | 23:39 発 |
|
■ | 富士岡 | 23:45 発 |
|
■ | 南御殿場 | 23:48 発 |
|
■ | 御殿場 | 23:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。