■ | 恵美須町 | 14:16 発 |
|
■ | 新今宮駅前 | 14:17 発 |
|
■ | 今池(大阪) | 14:18 発 |
|
■ | 今船 | 14:19 発 |
|
■ | 松田町 | 14:20 発 |
|
■ | 北天下茶屋 | 14:21 発 |
|
■ | 聖天坂 | 14:22 発 |
|
■ | 天神ノ森 | 14:23 発 |
|
■ | 東玉出 | 14:24 発 |
|
■ | 塚西 | 14:26 発 |
|
■ | 東粉浜 | 14:28 発 |
|
■ | 住吉(大阪) | 14:31 発 |
|
■ | 住吉鳥居前 | 14:32 発 |
|
■ | 細井川 | 14:33 発 |
|
■ | 安立町 | 14:34 発 |
|
■ | 我孫子道 | 14:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。