■ | 神奈川新町 | 22:30 発 |
|
■ | 京急東神奈川 | 22:31 発 |
|
■ | 神奈川 | 22:32 発 |
|
■ | 横浜 | 22:34 発 |
|
■ | 戸部 | 22:36 発 |
|
■ | 日ノ出町 | 22:39 発 |
|
■ | 黄金町 | 22:40 発 |
|
■ | 南太田 | 22:47 発 |
|
■ | 井土ヶ谷 | 22:49 発 |
|
■ | 弘明寺(京急) | 22:50 発 |
|
■ | 上大岡 | 22:57 発 |
|
■ | 屏風浦 | 22:59 発 |
|
■ | 杉田(神奈川) | 23:01 発 |
|
■ | 京急富岡 | 23:04 発 |
|
■ | 能見台 | 23:05 発 |
|
■ | 金沢文庫 | 23:12 発 |
|
■ | 金沢八景 | 23:14 発 |
|
■ | 六浦 | 23:16 発 |
|
■ | 神武寺 | 23:19 発 |
|
■ | 逗子・葉山 | 23:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。