■ | 尼崎(JR) | 18:16 発 |
|
■ | 加島 | 18:19 発 |
|
■ | 御幣島 | 18:21 発 |
|
■ | 海老江 | 18:24 発 |
|
■ | 新福島 | 18:26 発 |
|
■ | 北新地 | 18:28 発 |
|
■ | 大阪天満宮 | 18:31 発 |
|
■ | 大阪城北詰 | 18:33 発 |
|
■ | 京橋(大阪) | 18:36 発 |
|
■ | 放出 | 18:40 発 |
|
■ | 住道 | 18:46 発 |
|
■ | 四条畷 | 18:50 発 |
|
■ | 星田 | 18:56 発 |
|
■ | 河内磐船 | 18:59 発 |
|
■ | 長尾(大阪) | 19:05 発 |
|
■ | 松井山手 | 19:09 発 |
|
■ | 大住 | 19:12 発 |
|
■ | 京田辺 | 19:16 発 |
|
■ | 同志社前 | 19:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。