■ | 新浜松 | 14:36 発 |
|
■ | 第一通り | 14:37 発 |
|
■ | 遠州病院 | 14:38 発 |
|
■ | 八幡(静岡) | 14:40 発 |
|
■ | 助信 | 14:42 発 |
|
■ | 曳馬 | 14:44 発 |
|
■ | 上島 | 14:46 発 |
|
■ | 自動車学校前 | 14:48 発 |
|
■ | さぎの宮 | 14:50 発 |
|
■ | 積志 | 14:52 発 |
|
■ | 遠州西ヶ崎 | 14:54 発 |
|
■ | 遠州小松 | 14:56 発 |
|
■ | 浜北 | 14:58 発 |
|
■ | 美薗中央公園 | 14:59 発 |
|
■ | 遠州小林 | 15:01 発 |
|
■ | 遠州芝本 | 15:04 発 |
|
■ | 遠州岩水寺 | 15:06 発 |
|
■ | 西鹿島 | 15:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。