■ | 八尾南 | 21:47 発 |
|
■ | 長原(大阪) | 21:49 発 |
|
■ | 出戸 | 21:51 発 |
|
■ | 喜連瓜破 | 21:53 発 |
|
■ | 平野(大阪メトロ) | 21:56 発 |
|
■ | 駒川中野 | 21:58 発 |
|
■ | 田辺(大阪) | 22:00 発 |
|
■ | 文の里 | 22:02 発 |
|
■ | 阿倍野 | 22:04 発 |
|
■ | 天王寺 | 22:06 発 |
|
■ | 四天王寺前夕陽ヶ丘 | 22:08 発 |
|
■ | 谷町九丁目 | 22:09 発 |
|
■ | 谷町六丁目 | 22:11 発 |
|
■ | 谷町四丁目 | 22:13 発 |
|
■ | 天満橋 | 22:14 発 |
|
■ | 南森町 | 22:17 発 |
|
■ | 東梅田 | 22:20 発 |
|
■ | 中崎町 | 22:22 発 |
|
■ | 天神橋筋六丁目 | 22:24 発 |
|
■ | 都島 | 22:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。