■ | 大阪空港(モノレール) | 16:01 発 |
|
■ | 蛍池 | 16:04 発 |
|
■ | 柴原阪大前 | 16:08 発 |
|
■ | 少路(モノレール) | 16:11 発 |
|
■ | 千里中央 | 16:14 発 |
|
■ | 山田(大阪) | 16:17 発 |
|
■ | 万博記念公園(大阪) | 16:20 発 |
|
■ | 宇野辺 | 16:23 発 |
|
■ | 南茨木 | 16:26 発 |
|
■ | 沢良宜 | 16:29 発 |
|
■ | 摂津 | 16:31 発 |
|
■ | 南摂津 | 16:34 発 |
|
■ | 大日 | 16:37 発 |
|
■ | 門真市 | 16:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。