■ | 大牟田 | 15:53 発 |
|
■ | 新栄町(福岡) | 15:56 発 |
|
■ | 西鉄柳川 | 16:07 発 |
|
■ | 大善寺 | 16:16 発 |
|
■ | 花畑 | 16:22 発 |
|
■ | 西鉄久留米 | 16:24 発 |
|
■ | 西鉄二日市 | 16:40 発 |
|
■ | 春日原 | 16:45 発 |
|
■ | 大橋(福岡) | 16:50 発 |
|
■ | 薬院 | 16:53 発 |
|
■ | 西鉄福岡[天神] | 16:56 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。