■ | 広電宮島口 | 09:48 発 |
|
■ | 広電阿品 | 09:51 発 |
|
■ | 阿品東 | 09:52 発 |
|
■ | 地御前 | 09:55 発 |
|
■ | JA広島病院前 | 09:56 発 |
|
■ | 宮内 | 09:58 発 |
|
■ | 廿日市市役所前[平良] | 09:59 発 |
|
■ | 広電廿日市 | 10:01 発 |
|
■ | 山陽女学園前 | 10:03 発 |
|
■ | 楽々園 | 10:05 発 |
|
■ | 佐伯区役所前 | 10:06 発 |
|
■ | 広電五日市 | 10:08 発 |
|
■ | 修大協創中高前 | 10:10 発 |
|
■ | 井口 | 10:12 発 |
|
■ | 商工センター入口 | 10:13 発 |
|
■ | 草津南 | 10:15 発 |
|
■ | 草津 | 10:16 発 |
|
■ | 古江 | 10:18 発 |
|
■ | 高須 | 10:20 発 |
|
■ | 東高須 | 10:21 発 |
|
■ | 広電西広島[己斐] | 10:24 発 |
|
■ | 福島町 | 10:26 発 |
|
■ | 西観音町 | 10:27 発 |
|
■ | 観音町(広島) | 10:28 発 |
|
■ | 天満町 | 10:30 発 |
|
■ | 小網町 | 10:32 発 |
|
■ | 土橋(広島) | 10:34 発 |
|
■ | 十日市町 | 10:36 発 |
|
■ | 本川町 | 10:37 発 |
|
■ | 原爆ドーム前 | 10:39 発 |
|
■ | 紙屋町西 | 10:42 発 |
|
■ | 紙屋町東 | 10:43 発 |
|
■ | 立町 | 10:44 発 |
|
■ | 八丁堀(広島) | 10:45 発 |
|
■ | 胡町 | 10:47 発 |
|
■ | 銀山町 | 10:48 発 |
|
■ | 稲荷町(広島) | 10:50 発 |
|
■ | 的場町 | 10:52 発 |
|
■ | 猿猴橋町 | 10:55 発 |
|
■ | 広島駅(広島電鉄) | 10:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。