■ | びわ湖浜大津 | 05:49 発 |
|
■ | 上栄町 | 05:52 発 |
|
■ | 大谷(滋賀) | 05:56 発 |
|
■ | 追分(滋賀) | 05:58 発 |
|
■ | 四宮 | 06:01 発 |
|
■ | 京阪山科 | 06:02 発 |
|
■ | 御陵 | 06:06 発 |
|
■ | 蹴上 | 06:09 発 |
|
■ | 東山(京都) | 06:10 発 |
|
■ | 三条京阪 | 06:12 発 |
|
■ | 京都市役所前 | 06:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。