■ | 神奈川新町 | 04:51 発 |
|
■ | 子安 | 04:52 発 |
|
■ | 京急新子安 | 04:54 発 |
|
■ | 生麦 | 04:56 発 |
|
■ | 花月総持寺 | 04:57 発 |
|
■ | 京急鶴見 | 04:59 発 |
|
■ | 鶴見市場 | 05:01 発 |
|
■ | 八丁畷 | 05:02 発 |
|
■ | 京急川崎 | 05:05 発 |
|
■ | 六郷土手 | 05:06 発 |
|
■ | 雑色 | 05:08 発 |
|
■ | 京急蒲田 | 05:10 発 |
|
■ | 梅屋敷(東京) | 05:11 発 |
|
■ | 大森町 | 05:13 発 |
|
■ | 平和島 | 05:15 発 |
|
■ | 大森海岸 | 05:16 発 |
|
■ | 立会川 | 05:18 発 |
|
■ | 鮫洲 | 05:20 発 |
|
■ | 青物横丁 | 05:21 発 |
|
■ | 新馬場 | 05:22 発 |
|
■ | 北品川 | 05:23 発 |
|
■ | 品川 | 05:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。