■ | 会津田島 | 15:00 発 |
|
■ | 会津高原尾瀬口 | 15:20 発 |
|
■ | 上三依塩原温泉口 | 15:30 発 |
|
■ | 中三依温泉 | 15:35 発 |
|
■ | 湯西川温泉 | 15:41 発 |
|
■ | 川治湯元 | 15:46 発 |
|
■ | 川治温泉 | 15:48 発 |
|
■ | 龍王峡 | 15:52 発 |
|
■ | 新藤原 | 15:55 発 |
|
■ | 鬼怒川公園 | 15:59 発 |
|
■ | 鬼怒川温泉 | 16:05 発 |
|
■ | 東武ワールドスクウェア | 16:08 発 |
|
■ | 新高徳 | 16:14 発 |
|
■ | 下今市 | 16:34 発 |
|
■ | 新鹿沼 | 16:50 発 |
|
■ | 栃木 | 17:05 発 |
|
■ | 板倉東洋大前 | 17:19 発 |
|
■ | 春日部 | 17:42 発 |
|
■ | 北千住 | 18:03 発 |
|
■ | とうきょうスカイツリー | 18:12 発 |
|
■ | 浅草 | 18:15 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。