■ | 国際会館 | 18:47 発 |
|
■ | 松ヶ崎(京都) | 18:49 発 |
|
■ | 北山(京都) | 18:51 発 |
|
■ | 北大路 | 18:53 発 |
|
■ | 鞍馬口 | 18:55 発 |
|
■ | 今出川 | 18:57 発 |
|
■ | 丸太町(京都市営) | 18:59 発 |
|
■ | 烏丸御池 | 19:01 発 |
|
■ | 四条(京都市営) | 19:03 発 |
|
■ | 五条(京都市営) | 19:04 発 |
|
■ | 京都 | 19:07 発 |
|
■ | 九条(京都) | 19:08 発 |
|
■ | 十条[京都市営] | 19:10 発 |
|
■ | くいな橋 | 19:12 発 |
|
■ | 竹田(京都) | 19:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。