■ | 新横浜 | 12:35 発 |
|
■ | 新綱島 | 12:39 発 |
|
■ | 日吉(神奈川) | 12:43 発 |
|
■ | 元住吉 | 12:45 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 12:47 発 |
|
■ | 新丸子 | 12:49 発 |
|
■ | 多摩川 | 12:51 発 |
|
■ | 田園調布 | 12:52 発 |
|
■ | 奥沢 | 12:55 発 |
|
■ | 大岡山 | 12:57 発 |
|
■ | 洗足 | 12:59 発 |
|
■ | 西小山 | 13:00 発 |
|
■ | 武蔵小山 | 13:05 発 |
|
■ | 不動前 | 13:06 発 |
|
■ | 目黒 | 13:09 発 |
|
■ | 白金台 | 13:12 発 |
|
■ | 白金高輪 | 13:15 発 |
|
■ | 麻布十番 | 13:17 発 |
|
■ | 六本木一丁目 | 13:19 発 |
|
■ | 溜池山王 | 13:22 発 |
|
■ | 永田町 | 13:23 発 |
|
■ | 四ッ谷 | 13:26 発 |
|
■ | 市ヶ谷 | 13:28 発 |
|
■ | 飯田橋 | 13:30 発 |
|
■ | 後楽園 | 13:32 発 |
|
■ | 東大前 | 13:35 発 |
|
■ | 本駒込 | 13:36 発 |
|
■ | 駒込 | 13:39 発 |
|
■ | 西ヶ原 | 13:41 発 |
|
■ | 王子 | 13:43 発 |
|
■ | 王子神谷 | 13:45 発 |
|
■ | 志茂 | 13:48 発 |
|
■ | 赤羽岩淵 | 13:50 発 |
|
■ | 川口元郷 | 13:54 発 |
|
■ | 南鳩ヶ谷 | 13:56 発 |
|
■ | 鳩ヶ谷 | 13:59 発 |
|
■ | 新井宿 | 14:01 発 |
|
■ | 戸塚安行 | 14:04 発 |
|
■ | 東川口 | 14:07 発 |
|
■ | 浦和美園 | 14:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。