■ | 名古屋 | 17:13 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 17:18 発 |
|
■ | 鶴舞 | 17:21 発 |
|
■ | 千種 | 17:24 発 |
|
■ | 大曽根 | 17:27 発 |
|
■ | 新守山 | 17:30 発 |
|
■ | 勝川 | 17:33 発 |
|
■ | 春日井(JR) | 17:36 発 |
|
■ | 神領 | 17:40 発 |
|
■ | 高蔵寺 | 17:44 発 |
|
■ | 定光寺 | 17:48 発 |
|
■ | 古虎渓 | 17:51 発 |
|
■ | 多治見 | 17:56 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。