■ | 米原 | 09:23 発 |
|
■ | 彦根 | 09:28 発 |
|
■ | 南彦根 | 09:32 発 |
|
■ | 河瀬 | 09:35 発 |
|
■ | 稲枝 | 09:38 発 |
|
■ | 能登川 | 09:41 発 |
|
■ | 安土 | 09:46 発 |
|
■ | 近江八幡 | 09:49 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 09:52 発 |
|
■ | 野洲 | 09:57 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 10:00 発 |
|
■ | 栗東 | 10:02 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 10:14 発 |
|
■ | 南草津 | 10:17 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 10:20 発 |
|
■ | 石山 | 10:23 発 |
|
■ | 膳所 | 10:26 発 |
|
■ | 大津 | 10:28 発 |
|
■ | 山科 | 10:32 発 |
|
■ | 京都 | 10:39 発 |
|
■ | 西大路 | 10:42 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 10:45 発 |
|
■ | 向日町 | 10:47 発 |
|
■ | 長岡京 | 10:50 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 10:53 発 |
|
■ | 島本 | 10:56 発 |
|
■ | 高槻 | 11:01 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 11:07 発 |
|
■ | 新大阪 | 11:16 発 |
|
■ | 大阪 | 11:22 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 11:28 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 11:34 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 11:38 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 11:42 発 |
|
■ | 六甲道 | 11:45 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 11:50 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 11:52 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 11:54 発 |
|
■ | 兵庫 | 11:57 発 |
|
■ | 須磨 | 12:03 発 |
|
■ | 垂水 | 12:08 発 |
|
■ | 舞子 | 12:11 発 |
|
■ | 明石 | 12:15 発 |
|
■ | 西明石 | 12:19 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 12:22 発 |
|
■ | 魚住 | 12:25 発 |
|
■ | 土山 | 12:28 発 |
|
■ | 東加古川 | 12:32 発 |
|
■ | 加古川 | 12:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。