■ | 高崎 | 10:54 発 |
|
■ | 倉賀野 | 10:59 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 11:04 発 |
|
■ | 神保原 | 11:08 発 |
|
■ | 本庄 | 11:12 発 |
|
■ | 岡部 | 11:17 発 |
|
■ | 深谷 | 11:21 発 |
|
■ | 籠原 | 11:29 発 |
|
■ | 熊谷 | 11:34 発 |
|
■ | 行田 | 11:39 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 11:42 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 11:46 発 |
|
■ | 鴻巣 | 11:50 発 |
|
■ | 北本 | 11:53 発 |
|
■ | 桶川 | 11:58 発 |
|
■ | 北上尾 | 12:00 発 |
|
■ | 上尾 | 12:03 発 |
|
■ | 宮原 | 12:08 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 12:13 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 12:16 発 |
|
■ | 浦和 | 12:21 発 |
|
■ | 赤羽 | 12:29 発 |
|
■ | 尾久 | 12:34 発 |
|
■ | 上野 | 12:41 発 |
|
■ | 東京 | 12:47 発 |
|
■ | 新橋 | 12:50 発 |
|
■ | 品川 | 12:55 発 |
|
■ | 川崎 | 13:05 発 |
|
■ | 横浜 | 13:13 発 |
|
■ | 戸塚 | 13:23 発 |
|
■ | 大船 | 13:29 発 |
|
■ | 藤沢 | 13:34 発 |
|
■ | 辻堂 | 13:37 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 13:41 発 |
|
■ | 平塚 | 13:50 発 |
|
■ | 大磯 | 13:53 発 |
|
■ | 二宮 | 13:58 発 |
|
■ | 国府津 | 14:03 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 14:06 発 |
|
■ | 小田原 | 14:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。