■ | 南海難波 | 08:18 発 |
|
■ | 新今宮 | 08:20 発 |
|
■ | 天下茶屋 | 08:22 発 |
|
■ | 岸里玉出 | 08:24 発 |
|
■ | 粉浜 | 08:26 発 |
|
■ | 住吉大社 | 08:27 発 |
|
■ | 住ノ江 | 08:29 発 |
|
■ | 七道 | 08:31 発 |
|
■ | 堺 | 08:41 発 |
|
■ | 湊 | 08:43 発 |
|
■ | 石津川 | 08:45 発 |
|
■ | 諏訪ノ森 | 08:47 発 |
|
■ | 浜寺公園 | 08:49 発 |
|
■ | 羽衣 | 08:50 発 |
|
■ | 高石 | 08:52 発 |
|
■ | 北助松 | 08:54 発 |
|
■ | 松ノ浜 | 08:56 発 |
|
■ | 泉大津 | 09:04 発 |
|
■ | 忠岡 | 09:06 発 |
|
■ | 春木 | 09:08 発 |
|
■ | 和泉大宮 | 09:10 発 |
|
■ | 岸和田 | 09:12 発 |
|
■ | 蛸地蔵 | 09:13 発 |
|
■ | 貝塚(大阪) | 09:16 発 |
|
■ | 二色浜 | 09:18 発 |
|
■ | 鶴原 | 09:20 発 |
|
■ | 井原里 | 09:21 発 |
|
■ | 泉佐野 | 09:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。