■ | 相模大野 | 13:25 発 |
|
■ | 海老名 | 13:33 発 |
|
■ | 本厚木 | 13:37 発 |
|
■ | 愛甲石田 | 13:41 発 |
|
■ | 伊勢原 | 13:48 発 |
|
■ | 鶴巻温泉 | 13:52 発 |
|
■ | 東海大学前 | 13:54 発 |
|
■ | 秦野 | 13:59 発 |
|
■ | 渋沢 | 14:03 発 |
|
■ | 新松田 | 14:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。