■ | 和歌山市 | 23:47 発 |
|
■ | 紀ノ川 | 23:50 発 |
|
■ | 和歌山大学前 | 23:54 発 |
|
■ | 孝子 | 23:57 発 |
|
■ | みさき公園(大阪) | 00:01 発 |
|
■ | 淡輪 | 00:03 発 |
|
■ | 箱作 | 00:07 発 |
|
■ | 鳥取ノ荘 | 00:10 発 |
|
■ | 尾崎 | 00:12 発 |
|
■ | 樽井 | 00:15 発 |
|
■ | 岡田浦 | 00:17 発 |
|
■ | 吉見ノ里 | 00:19 発 |
|
■ | 羽倉崎 | 00:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。