■ | 高崎 | 16:59 発 |
|
■ | 倉賀野 | 17:04 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 17:10 発 |
|
■ | 神保原 | 17:14 発 |
|
■ | 本庄 | 17:18 発 |
|
■ | 岡部 | 17:23 発 |
|
■ | 深谷 | 17:27 発 |
|
■ | 籠原 | 17:35 発 |
|
■ | 熊谷 | 17:42 発 |
|
■ | 行田 | 17:47 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 17:50 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 17:54 発 |
|
■ | 鴻巣 | 17:58 発 |
|
■ | 北本 | 18:02 発 |
|
■ | 桶川 | 18:06 発 |
|
■ | 北上尾 | 18:09 発 |
|
■ | 上尾 | 18:12 発 |
|
■ | 宮原 | 18:16 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 18:22 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 18:25 発 |
|
■ | 浦和 | 18:29 発 |
|
■ | 赤羽 | 18:38 発 |
|
■ | 尾久 | 18:43 発 |
|
■ | 上野 | 18:50 発 |
|
■ | 東京 | 18:57 発 |
|
■ | 新橋 | 19:00 発 |
|
■ | 品川 | 19:06 発 |
|
■ | 川崎 | 19:16 発 |
|
■ | 横浜 | 19:25 発 |
|
■ | 戸塚 | 19:35 発 |
|
■ | 大船 | 19:41 発 |
|
■ | 藤沢 | 19:46 発 |
|
■ | 辻堂 | 19:50 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 19:54 発 |
|
■ | 平塚 | 20:00 発 |
|
■ | 大磯 | 20:04 発 |
|
■ | 二宮 | 20:09 発 |
|
■ | 国府津 | 20:14 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 20:17 発 |
|
■ | 小田原 | 20:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。