■ | 四日市 | 07:54 発 |
|
■ | 南四日市 | 07:58 発 |
|
■ | 河原田 | 08:03 発 |
|
■ | 鈴鹿 | 08:07 発 |
|
■ | 玉垣 | 08:10 発 |
|
■ | 鈴鹿サーキット稲生 | 08:13 発 |
|
■ | 徳田(三重) | 08:16 発 |
|
■ | 中瀬古 | 08:18 発 |
|
■ | 伊勢上野 | 08:21 発 |
|
■ | 河芸 | 08:27 発 |
|
■ | 東一身田 | 08:31 発 |
|
■ | 津 | 08:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。