■ | 踊場 | 12:40 発 |
|
■ | 戸塚 | 12:42 発 |
|
■ | 舞岡 | 12:44 発 |
|
■ | 下永谷 | 12:46 発 |
|
■ | 上永谷 | 12:52 発 |
|
■ | 港南中央 | 12:56 発 |
|
■ | 上大岡 | 12:58 発 |
|
■ | 弘明寺(横浜市営) | 13:00 発 |
|
■ | 蒔田(神奈川) | 13:02 発 |
|
■ | 吉野町 | 13:04 発 |
|
■ | 阪東橋 | 13:06 発 |
|
■ | 伊勢佐木長者町 | 13:07 発 |
|
■ | 関内 | 13:10 発 |
|
■ | 桜木町 | 13:11 発 |
|
■ | 高島町 | 13:13 発 |
|
■ | 横浜 | 13:15 発 |
|
■ | 三ッ沢下町 | 13:18 発 |
|
■ | 三ッ沢上町 | 13:19 発 |
|
■ | 片倉町 | 13:22 発 |
|
■ | 岸根公園 | 13:24 発 |
|
■ | 新横浜 | 13:27 発 |
|
■ | 北新横浜 | 13:29 発 |
|
■ | 新羽 | 13:32 発 |
|
■ | 仲町台 | 13:35 発 |
|
■ | センター南 | 13:38 発 |
|
■ | センター北 | 13:40 発 |
|
■ | 中川(神奈川) | 13:42 発 |
|
■ | あざみ野 | 13:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。