■ | 高蔵寺 | 17:19 発 |
|
■ | 中水野 | 17:23 発 |
|
■ | 瀬戸市 | 17:26 発 |
|
■ | 瀬戸口 | 17:29 発 |
|
■ | 山口(愛知) | 17:33 発 |
|
■ | 八草 | 17:37 発 |
|
■ | 篠原(愛知) | 17:41 発 |
|
■ | 保見 | 17:44 発 |
|
■ | 貝津 | 17:46 発 |
|
■ | 四郷 | 17:49 発 |
|
■ | 愛環梅坪 | 17:52 発 |
|
■ | 新豊田 | 17:55 発 |
|
■ | 新上挙母 | 17:58 発 |
|
■ | 三河豊田 | 18:01 発 |
|
■ | 末野原 | 18:04 発 |
|
■ | 永覚 | 18:07 発 |
|
■ | 三河上郷 | 18:10 発 |
|
■ | 北野桝塚 | 18:13 発 |
|
■ | 大門(愛知) | 18:16 発 |
|
■ | 北岡崎 | 18:19 発 |
|
■ | 中岡崎 | 18:21 発 |
|
■ | 六名 | 18:24 発 |
|
■ | 岡崎 | 18:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。