■ | 小田原 | 07:30 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 07:34 発 |
|
■ | 国府津 | 07:38 発 |
|
■ | 二宮 | 07:43 発 |
|
■ | 大磯 | 07:48 発 |
|
■ | 平塚 | 07:52 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 07:57 発 |
|
■ | 辻堂 | 08:01 発 |
|
■ | 藤沢 | 08:05 発 |
|
■ | 大船 | 08:11 発 |
|
■ | 戸塚 | 08:17 発 |
|
■ | 横浜 | 08:28 発 |
|
■ | 川崎 | 08:38 発 |
|
■ | 品川 | 08:48 発 |
|
■ | 新橋 | 08:54 発 |
|
■ | 東京 | 09:00 発 |
|
■ | 上野 | 09:06 発 |
|
■ | 尾久 | 09:11 発 |
|
■ | 赤羽 | 09:16 発 |
|
■ | 浦和 | 09:25 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 09:30 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 09:34 発 |
|
■ | 宮原 | 09:38 発 |
|
■ | 上尾 | 09:42 発 |
|
■ | 北上尾 | 09:45 発 |
|
■ | 桶川 | 09:48 発 |
|
■ | 北本 | 09:53 発 |
|
■ | 鴻巣 | 09:57 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 10:01 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 10:05 発 |
|
■ | 行田 | 10:08 発 |
|
■ | 熊谷 | 10:14 発 |
|
■ | 籠原 | 10:24 発 |
|
■ | 深谷 | 10:29 発 |
|
■ | 岡部 | 10:33 発 |
|
■ | 本庄 | 10:38 発 |
|
■ | 神保原 | 10:42 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 10:46 発 |
|
■ | 倉賀野 | 10:52 発 |
|
■ | 高崎 | 10:58 発 |
|
■ | 高崎問屋町 | 11:02 発 |
|
■ | 井野(群馬) | 11:05 発 |
|
■ | 新前橋 | 11:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。