■ | 三田(兵庫) | 20:54 発 |
|
■ | 三田本町 | 20:56 発 |
|
■ | 横山(兵庫) | 20:58 発 |
|
■ | 神鉄道場 | 21:00 発 |
|
■ | 道場南口 | 21:02 発 |
|
■ | 二郎 | 21:04 発 |
|
■ | 田尾寺 | 21:06 発 |
|
■ | 岡場 | 21:10 発 |
|
■ | 五社 | 21:13 発 |
|
■ | 有馬口 | 21:16 発 |
|
■ | 唐櫃台 | 21:18 発 |
|
■ | 神鉄六甲 | 21:20 発 |
|
■ | 大池 | 21:22 発 |
|
■ | 花山 | 21:25 発 |
|
■ | 谷上 | 21:27 発 |
|
■ | 箕谷 | 21:30 発 |
|
■ | 山の街 | 21:33 発 |
|
■ | 北鈴蘭台 | 21:35 発 |
|
■ | 鈴蘭台 | 21:39 発 |
|
■ | 鵯越 | 21:46 発 |
|
■ | 丸山(兵庫) | 21:48 発 |
|
■ | 長田(神戸電鉄) | 21:49 発 |
|
■ | 湊川 | 21:53 発 |
|
■ | 新開地 | 21:54 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。