■ | 高崎 | 05:56 発 |
|
■ | 倉賀野 | 06:01 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 06:07 発 |
|
■ | 神保原 | 06:11 発 |
|
■ | 本庄 | 06:16 発 |
|
■ | 岡部 | 06:21 発 |
|
■ | 深谷 | 06:26 発 |
|
■ | 籠原 | 06:34 発 |
|
■ | 熊谷 | 06:40 発 |
|
■ | 行田 | 06:45 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 06:48 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 06:52 発 |
|
■ | 鴻巣 | 06:56 発 |
|
■ | 北本 | 07:00 発 |
|
■ | 桶川 | 07:04 発 |
|
■ | 北上尾 | 07:07 発 |
|
■ | 上尾 | 07:10 発 |
|
■ | 宮原 | 07:14 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 07:20 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 07:23 発 |
|
■ | 浦和 | 07:27 発 |
|
■ | 赤羽 | 07:36 発 |
|
■ | 尾久 | 07:40 発 |
|
■ | 上野 | 07:47 発 |
|
■ | 東京 | 07:54 発 |
|
■ | 新橋 | 07:57 発 |
|
■ | 品川 | 08:03 発 |
|
■ | 川崎 | 08:11 発 |
|
■ | 横浜 | 08:24 発 |
|
■ | 戸塚 | 08:35 発 |
|
■ | 大船 | 08:40 発 |
|
■ | 藤沢 | 08:45 発 |
|
■ | 辻堂 | 08:48 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 08:52 発 |
|
■ | 平塚 | 08:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。