■ | 新大阪 | 18:43 発 |
|
■ | 大阪 | 18:48 発 |
|
■ | 天王寺 | 19:05 発 |
|
■ | 和泉府中 | 19:22 発 |
|
■ | 日根野 | 19:32 発 |
|
■ | 和泉砂川 | 19:38 発 |
|
■ | 和歌山 | 19:53 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。