■ | 三原 | 07:06 発 |
|
■ | 糸崎 | 07:11 発 |
|
■ | 尾道 | 07:19 発 |
|
■ | 東尾道 | 07:25 発 |
|
■ | 松永 | 07:29 発 |
|
■ | 備後赤坂 | 07:34 発 |
|
■ | 福山 | 07:43 発 |
|
■ | 東福山 | 07:47 発 |
|
■ | 大門(広島) | 07:51 発 |
|
■ | 笠岡 | 07:58 発 |
|
■ | 里庄 | 08:02 発 |
|
■ | 鴨方 | 08:06 発 |
|
■ | 金光 | 08:10 発 |
|
■ | 新倉敷 | 08:16 発 |
|
■ | 西阿知 | 08:21 発 |
|
■ | 倉敷 | 08:27 発 |
|
■ | 中庄 | 08:32 発 |
|
■ | 庭瀬 | 08:36 発 |
|
■ | 北長瀬 | 08:40 発 |
|
■ | 岡山 | 08:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。