■ | 熱海 | 16:46 発 |
|
■ | 湯河原 | 16:51 発 |
|
■ | 真鶴 | 16:55 発 |
|
■ | 根府川 | 17:01 発 |
|
■ | 早川 | 17:05 発 |
|
■ | 小田原 | 17:09 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 17:12 発 |
|
■ | 国府津 | 17:16 発 |
|
■ | 二宮 | 17:19 発 |
|
■ | 大磯 | 17:24 発 |
|
■ | 平塚 | 17:31 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 17:36 発 |
|
■ | 辻堂 | 17:40 発 |
|
■ | 藤沢 | 17:44 発 |
|
■ | 大船 | 17:49 発 |
|
■ | 戸塚 | 17:54 発 |
|
■ | 横浜 | 18:05 発 |
|
■ | 川崎 | 18:13 発 |
|
■ | 品川 | 18:22 発 |
|
■ | 新橋 | 18:27 発 |
|
■ | 東京 | 18:31 発 |
|
■ | 上野 | 18:37 発 |
|
■ | 尾久 | 18:44 発 |
|
■ | 赤羽 | 18:48 発 |
|
■ | 浦和 | 18:57 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 19:01 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 19:05 発 |
|
■ | 宮原 | 19:10 発 |
|
■ | 上尾 | 19:15 発 |
|
■ | 北上尾 | 19:18 発 |
|
■ | 桶川 | 19:21 発 |
|
■ | 北本 | 19:25 発 |
|
■ | 鴻巣 | 19:29 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 19:34 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 19:37 発 |
|
■ | 行田 | 19:41 発 |
|
■ | 熊谷 | 19:46 発 |
|
■ | 籠原 | 20:00 発 |
|
■ | 深谷 | 20:06 発 |
|
■ | 岡部 | 20:11 発 |
|
■ | 本庄 | 20:16 発 |
|
■ | 神保原 | 20:21 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 20:26 発 |
|
■ | 倉賀野 | 20:32 発 |
|
■ | 高崎 | 20:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。