■ | 美濃太田 | 21:11 発 |
|
■ | 前平公園 | 21:14 発 |
|
■ | 加茂野 | 21:17 発 |
|
■ | 富加 | 21:23 発 |
|
■ | 関富岡 | 21:27 発 |
|
■ | 関口 | 21:29 発 |
|
■ | せきてらす前 | 21:32 発 |
|
■ | 関(岐阜) | 21:34 発 |
|
■ | 関市役所前 | 21:36 発 |
|
■ | 関下有知 | 21:39 発 |
|
■ | 松森 | 21:41 発 |
|
■ | 美濃市 | 21:45 発 |
|
■ | 梅山 | 21:48 発 |
|
■ | 湯の洞温泉口 | 21:52 発 |
|
■ | 洲原 | 21:56 発 |
|
■ | 母野 | 21:58 発 |
|
■ | 木尾 | 22:00 発 |
|
■ | 八坂(岐阜) | 22:03 発 |
|
■ | みなみ子宝温泉 | 22:06 発 |
|
■ | 大矢 | 22:08 発 |
|
■ | 福野(岐阜) | 22:10 発 |
|
■ | 美並苅安 | 22:13 発 |
|
■ | 赤池(岐阜) | 22:16 発 |
|
■ | 深戸 | 22:20 発 |
|
■ | 相生(岐阜) | 22:26 発 |
|
■ | 郡上八幡 | 22:32 発 |
|
■ | 自然園前 | 22:37 発 |
|
■ | 山田(岐阜) | 22:41 発 |
|
■ | 徳永 | 22:44 発 |
|
■ | 郡上大和 | 22:47 発 |
|
■ | 万場 | 22:51 発 |
|
■ | 上万場 | 22:54 発 |
|
■ | 大中 | 22:57 発 |
|
■ | 大島(岐阜) | 23:01 発 |
|
■ | 美濃白鳥 | 23:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。