■ | 水間観音 | 09:51 発 |
|
■ | 三ヶ山口 | 09:52 発 |
|
■ | 三ッ松(大阪) | 09:53 発 |
|
■ | 森(大阪) | 09:54 発 |
|
■ | 名越 | 09:58 発 |
|
■ | 清児 | 10:00 発 |
|
■ | 石才 | 10:01 発 |
|
■ | 近義の里 | 10:03 発 |
|
■ | 貝塚市役所前 | 10:04 発 |
|
■ | 貝塚(大阪) | 10:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。