■ | 別府(大分) | 13:13 発 |
|
■ | 大分 | 13:26 発 |
|
■ | 向之原 | 13:41 発 |
|
■ | 湯平 | 14:01 発 |
|
■ | 由布院 | 14:15 発 |
|
■ | 豊後中村 | 14:34 発 |
|
■ | 豊後森 | 14:45 発 |
|
■ | 天ヶ瀬 | 14:58 発 |
|
■ | 日田 | 15:10 発 |
|
■ | うきは | 15:27 発 |
|
■ | 筑後吉井 | 15:33 発 |
|
■ | 田主丸 | 15:39 発 |
|
■ | 久留米大学前 | 15:51 発 |
|
■ | 久留米 | 15:59 発 |
|
■ | 鳥栖 | 16:07 発 |
|
■ | 二日市 | 16:19 発 |
|
■ | 博多 | 16:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。