■ | 本八幡 | 09:00 発 |
|
■ | 船堀 | 09:08 発 |
|
■ | 大島(東京) | 09:12 発 |
|
■ | 森下(東京) | 09:16 発 |
|
■ | 馬喰横山 | 09:19 発 |
|
■ | 神保町 | 09:22 発 |
|
■ | 市ヶ谷 | 09:25 発 |
|
■ | 新線新宿 | 09:30 発 |
|
■ | 初台 | 09:32 発 |
|
■ | 幡ヶ谷 | 09:34 発 |
|
■ | 笹塚 | 09:36 発 |
|
■ | 明大前 | 09:39 発 |
|
■ | 桜上水 | 09:42 発 |
|
■ | 千歳烏山 | 09:47 発 |
|
■ | つつじヶ丘(東京) | 09:51 発 |
|
■ | 調布 | 09:55 発 |
|
■ | 京王稲田堤 | 10:00 発 |
|
■ | 京王永山 | 10:07 発 |
|
■ | 京王多摩センター | 10:11 発 |
|
■ | 南大沢 | 10:15 発 |
|
■ | 橋本(神奈川) | 10:19 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。