■ | 南海難波 | 08:40 発 |
|
■ | 新今宮 | 08:43 発 |
|
■ | 天下茶屋 | 08:45 発 |
|
■ | 堺東 | 08:54 発 |
|
■ | 金剛 | 09:07 発 |
|
■ | 河内長野 | 09:12 発 |
|
■ | 林間田園都市 | 09:22 発 |
|
■ | 橋本(和歌山) | 09:32 発 |
|
■ | 極楽橋 | 10:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。