■ | 国府津 | 06:21 発 |
|
■ | 二宮 | 06:25 発 |
|
■ | 大磯 | 06:30 発 |
|
■ | 平塚 | 06:35 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 06:41 発 |
|
■ | 辻堂 | 06:46 発 |
|
■ | 藤沢 | 06:51 発 |
|
■ | 大船 | 07:02 発 |
|
■ | 戸塚 | 07:08 発 |
|
■ | 横浜 | 07:18 発 |
|
■ | 川崎 | 07:27 発 |
|
■ | 品川 | 07:37 発 |
|
■ | 新橋 | 07:42 発 |
|
■ | 東京 | 07:47 発 |
|
■ | 上野 | 07:55 発 |
|
■ | 赤羽 | 08:07 発 |
|
■ | 浦和 | 08:16 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 08:23 発 |
|
■ | 東大宮 | 08:28 発 |
|
■ | 蓮田 | 08:32 発 |
|
■ | 久喜 | 08:39 発 |
|
■ | 古河 | 08:51 発 |
|
■ | 小山 | 09:02 発 |
|
■ | 小金井 | 09:09 発 |
|
■ | 自治医大 | 09:12 発 |
|
■ | 石橋(栃木) | 09:16 発 |
|
■ | 雀宮 | 09:21 発 |
|
■ | 宇都宮 | 09:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。