■ | 藤井寺 | 16:10 発 |
|
■ | 高鷲 | 16:12 発 |
|
■ | 恵我ノ荘 | 16:14 発 |
|
■ | 河内松原 | 16:19 発 |
|
■ | 高見ノ里 | 16:20 発 |
|
■ | 布忍 | 16:22 発 |
|
■ | 河内天美 | 16:26 発 |
|
■ | 矢田(大阪) | 16:29 発 |
|
■ | 針中野 | 16:31 発 |
|
■ | 今川(大阪) | 16:34 発 |
|
■ | 北田辺 | 16:36 発 |
|
■ | 河堀口 | 16:37 発 |
|
■ | 大阪阿部野橋 | 16:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。