■ | 赤池(愛知) | 06:24 発 |
|
■ | 平針 | 06:25 発 |
|
■ | 原(愛知) | 06:27 発 |
|
■ | 植田(名古屋市営) | 06:28 発 |
|
■ | 塩釜口 | 06:30 発 |
|
■ | 八事 | 06:32 発 |
|
■ | いりなか | 06:34 発 |
|
■ | 川名(愛知) | 06:36 発 |
|
■ | 御器所 | 06:38 発 |
|
■ | 荒畑 | 06:39 発 |
|
■ | 鶴舞 | 06:41 発 |
|
■ | 上前津 | 06:43 発 |
|
■ | 大須観音 | 06:45 発 |
|
■ | 伏見(愛知) | 06:47 発 |
|
■ | 丸の内(名古屋市営) | 06:49 発 |
|
■ | 浅間町 | 06:51 発 |
|
■ | 浄心 | 06:52 発 |
|
■ | 庄内通 | 06:54 発 |
|
■ | 庄内緑地公園 | 06:57 発 |
|
■ | 上小田井 | 07:03 発 |
|
■ | 西春 | 07:06 発 |
|
■ | 徳重・名古屋芸大 | 07:08 発 |
|
■ | 大山寺(愛知) | 07:10 発 |
|
■ | 岩倉(愛知) | 07:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。