■ | 大阪梅田[阪神] | 13:40 発 |
|
■ | 尼崎(阪神) | 13:48 発 |
|
■ | 甲子園 | 13:53 発 |
|
■ | 西宮(阪神) | 13:56 発 |
|
■ | 芦屋(阪神) | 13:59 発 |
|
■ | 魚崎 | 14:03 発 |
|
■ | 御影(阪神) | 14:05 発 |
|
■ | 神戸三宮[阪神] | 14:12 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 14:14 発 |
|
■ | 高速神戸 | 14:17 発 |
|
■ | 新開地 | 14:19 発 |
|
■ | 高速長田 | 14:22 発 |
|
■ | 板宿 | 14:25 発 |
|
■ | 月見山 | 14:27 発 |
|
■ | 山陽須磨 | 14:30 発 |
|
■ | 須磨浦公園 | 14:32 発 |
|
■ | 山陽垂水 | 14:36 発 |
|
■ | 舞子公園 | 14:38 発 |
|
■ | 山陽明石 | 14:42 発 |
|
■ | 東二見 | 14:51 発 |
|
■ | 高砂(兵庫) | 14:59 発 |
|
■ | 大塩 | 15:04 発 |
|
■ | 飾磨 | 15:11 発 |
|
■ | 山陽姫路 | 15:15 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。