■ | 大和西大寺 | 12:57 発 |
|
■ | 平城 | 12:59 発 |
|
■ | 高の原 | 13:02 発 |
|
■ | 山田川 | 13:04 発 |
|
■ | 木津川台 | 13:06 発 |
|
■ | 新祝園 | 13:09 発 |
|
■ | 狛田 | 13:11 発 |
|
■ | 近鉄宮津 | 13:15 発 |
|
■ | 三山木 | 13:17 発 |
|
■ | 興戸 | 13:19 発 |
|
■ | 新田辺 | 13:28 発 |
|
■ | 富野荘 | 13:30 発 |
|
■ | 寺田(京都) | 13:32 発 |
|
■ | 久津川 | 13:34 発 |
|
■ | 大久保(京都) | 13:36 発 |
|
■ | 伊勢田 | 13:38 発 |
|
■ | 小倉(京都) | 13:40 発 |
|
■ | 向島 | 13:48 発 |
|
■ | 桃山御陵前 | 13:51 発 |
|
■ | 近鉄丹波橋 | 13:53 発 |
|
■ | 伏見(京都) | 13:55 発 |
|
■ | 竹田(京都) | 13:57 発 |
|
■ | 上鳥羽口 | 13:59 発 |
|
■ | 十条[近鉄] | 14:01 発 |
|
■ | 東寺 | 14:03 発 |
|
■ | 京都 | 14:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。