■ | 宇奈月温泉 | 17:03 発 |
|
■ | 音沢 | 17:08 発 |
|
■ | 内山 | 17:10 発 |
|
■ | 愛本 | 17:12 発 |
|
■ | 下立 | 17:14 発 |
|
■ | 下立口 | 17:15 発 |
|
■ | 浦山 | 17:20 発 |
|
■ | 栃屋 | 17:22 発 |
|
■ | 若栗 | 17:24 発 |
|
■ | 舌山 | 17:26 発 |
|
■ | 新黒部 | 17:27 発 |
|
■ | 長屋 | 17:28 発 |
|
■ | 荻生 | 17:30 発 |
|
■ | 東三日市 | 17:31 発 |
|
■ | 電鉄黒部 | 17:36 発 |
|
■ | 電鉄石田 | 17:39 発 |
|
■ | 経田 | 17:41 発 |
|
■ | 新魚津 | 17:46 発 |
|
■ | 電鉄魚津 | 17:48 発 |
|
■ | 西魚津 | 17:50 発 |
|
■ | 越中中村 | 17:53 発 |
|
■ | 早月加積 | 17:55 発 |
|
■ | 浜加積 | 17:56 発 |
|
■ | 滑川 | 17:59 発 |
|
■ | 中滑川 | 18:01 発 |
|
■ | 西滑川 | 18:02 発 |
|
■ | 西加積 | 18:04 発 |
|
■ | 中加積 | 18:08 発 |
|
■ | 新宮川 | 18:10 発 |
|
■ | 上市 | 18:16 発 |
|
■ | 新相ノ木 | 18:18 発 |
|
■ | 相ノ木 | 18:19 発 |
|
■ | 越中泉 | 18:21 発 |
|
■ | 寺田(富山) | 18:25 発 |
|
■ | 越中舟橋 | 18:28 発 |
|
■ | 越中三郷 | 18:31 発 |
|
■ | 越中荏原 | 18:34 発 |
|
■ | 東新庄 | 18:36 発 |
|
■ | 新庄田中 | 18:38 発 |
|
■ | 稲荷町(富山) | 18:40 発 |
|
■ | 電鉄富山 | 18:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。