■ | 秋葉原 | 17:55 発 |
|
■ | 新御徒町 | 17:58 発 |
|
■ | 浅草[つくばEXP] | 18:01 発 |
|
■ | 南千住 | 18:04 発 |
|
■ | 北千住 | 18:06 発 |
|
■ | 青井 | 18:10 発 |
|
■ | 六町 | 18:12 発 |
|
■ | 八潮 | 18:18 発 |
|
■ | 三郷中央 | 18:21 発 |
|
■ | 南流山 | 18:24 発 |
|
■ | 流山セントラルパーク | 18:27 発 |
|
■ | 流山おおたかの森 | 18:29 発 |
|
■ | 柏の葉キャンパス | 18:33 発 |
|
■ | 柏たなか | 18:35 発 |
|
■ | 守谷 | 18:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。