■ | 前橋 | 06:08 発 |
|
■ | 新前橋 | 06:13 発 |
|
■ | 井野(群馬) | 06:16 発 |
|
■ | 高崎問屋町 | 06:19 発 |
|
■ | 高崎 | 06:27 発 |
|
■ | 倉賀野 | 06:32 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 06:38 発 |
|
■ | 神保原 | 06:42 発 |
|
■ | 本庄 | 06:46 発 |
|
■ | 岡部 | 06:51 発 |
|
■ | 深谷 | 06:56 発 |
|
■ | 籠原 | 07:04 発 |
|
■ | 熊谷 | 07:10 発 |
|
■ | 行田 | 07:14 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 07:17 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 07:21 発 |
|
■ | 鴻巣 | 07:25 発 |
|
■ | 北本 | 07:29 発 |
|
■ | 桶川 | 07:33 発 |
|
■ | 北上尾 | 07:36 発 |
|
■ | 上尾 | 07:39 発 |
|
■ | 宮原 | 07:43 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 07:49 発 |
|
■ | 浦和 | 07:54 発 |
|
■ | 赤羽 | 08:03 発 |
|
■ | 池袋 | 08:13 発 |
|
■ | 新宿 | 08:19 発 |
|
■ | 渋谷 | 08:24 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 08:27 発 |
|
■ | 大崎 | 08:32 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 08:41 発 |
|
■ | 横浜 | 08:56 発 |
|
■ | 戸塚 | 09:07 発 |
|
■ | 大船 | 09:17 発 |
|
■ | 藤沢 | 09:21 発 |
|
■ | 辻堂 | 09:25 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 09:28 発 |
|
■ | 平塚 | 09:33 発 |
|
■ | 大磯 | 09:36 発 |
|
■ | 二宮 | 09:41 発 |
|
■ | 国府津 | 09:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。