■ | 船橋 | 05:13 発 |
|
■ | 新船橋 | 05:15 発 |
|
■ | 塚田 | 05:17 発 |
|
■ | 馬込沢 | 05:20 発 |
|
■ | 鎌ヶ谷 | 05:23 発 |
|
■ | 新鎌ヶ谷 | 05:26 発 |
|
■ | 六実 | 05:28 発 |
|
■ | 高柳 | 05:31 発 |
|
■ | 逆井 | 05:34 発 |
|
■ | 増尾 | 05:36 発 |
|
■ | 新柏 | 05:38 発 |
|
■ | 柏 | 05:51 発 |
|
■ | 豊四季 | 05:54 発 |
|
■ | 流山おおたかの森 | 05:57 発 |
|
■ | 初石 | 05:59 発 |
|
■ | 江戸川台 | 06:01 発 |
|
■ | 運河 | 06:06 発 |
|
■ | 梅郷 | 06:09 発 |
|
■ | 野田市 | 06:13 発 |
|
■ | 愛宕(千葉) | 06:15 発 |
|
■ | 清水公園 | 06:17 発 |
|
■ | 七光台 | 06:20 発 |
|
■ | 川間 | 06:23 発 |
|
■ | 南桜井(埼玉) | 06:26 発 |
|
■ | 藤の牛島 | 06:31 発 |
|
■ | 春日部 | 06:36 発 |
|
■ | 八木崎 | 06:38 発 |
|
■ | 豊春 | 06:40 発 |
|
■ | 東岩槻 | 06:43 発 |
|
■ | 岩槻 | 06:46 発 |
|
■ | 七里 | 06:49 発 |
|
■ | 大和田(埼玉) | 06:51 発 |
|
■ | 大宮公園 | 06:54 発 |
|
■ | 北大宮 | 06:55 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 06:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。