■ | 森ノ宮 | 07:02 発 |
|
■ | 緑橋 | 07:03 発 |
|
■ | 深江橋 | 07:05 発 |
|
■ | 高井田(大阪メトロ) | 07:07 発 |
|
■ | 長田(大阪) | 07:11 発 |
|
■ | 荒本 | 07:13 発 |
|
■ | 吉田(大阪) | 07:15 発 |
|
■ | 新石切 | 07:18 発 |
|
■ | 生駒 | 07:27 発 |
|
■ | 白庭台 | 07:31 発 |
|
■ | 学研北生駒 | 07:33 発 |
|
■ | 学研奈良登美ヶ丘 | 07:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。