■ | 国府津 | 19:35 発 |
|
■ | 二宮 | 19:40 発 |
|
■ | 大磯 | 19:45 発 |
|
■ | 平塚 | 19:49 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 19:54 発 |
|
■ | 辻堂 | 19:57 発 |
|
■ | 藤沢 | 20:01 発 |
|
■ | 大船 | 20:07 発 |
|
■ | 戸塚 | 20:13 発 |
|
■ | 横浜 | 20:23 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 20:34 発 |
|
■ | 大崎 | 20:43 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 20:47 発 |
|
■ | 渋谷 | 20:49 発 |
|
■ | 新宿 | 20:55 発 |
|
■ | 池袋 | 21:01 発 |
|
■ | 赤羽 | 21:10 発 |
|
■ | 浦和 | 21:19 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 21:26 発 |
|
■ | 宮原 | 21:31 発 |
|
■ | 上尾 | 21:35 発 |
|
■ | 北上尾 | 21:38 発 |
|
■ | 桶川 | 21:41 発 |
|
■ | 北本 | 21:46 発 |
|
■ | 鴻巣 | 21:50 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 21:54 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 21:58 発 |
|
■ | 行田 | 22:01 発 |
|
■ | 熊谷 | 22:06 発 |
|
■ | 籠原 | 22:18 発 |
|
■ | 深谷 | 22:23 発 |
|
■ | 岡部 | 22:27 発 |
|
■ | 本庄 | 22:32 発 |
|
■ | 神保原 | 22:36 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 22:40 発 |
|
■ | 倉賀野 | 22:46 発 |
|
■ | 高崎 | 22:52 発 |
|
■ | 高崎問屋町 | 22:55 発 |
|
■ | 井野(群馬) | 22:58 発 |
|
■ | 新前橋 | 23:03 発 |
|
■ | 前橋 | 23:06 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。